Главная страница

Результаты:

1-я группа

Уфаоргсинтез : УТТ 3:0 (25:0, 25:0, 25:0)

БАШНЕФТЬ ПЕРЕРАБОТКА : УТТ 3:0 (25:0, 25:0, 25:0)

МЕЖРЕГИОНГАЗ (М) : БАШНЕФТЬ ПЕРЕРАБОТКА 3:0 (25:0, 25:0, 25:0)

БАШНЕФТЬ ДОБЫЧА : КУМПАН МЕДВЕДИ 3:2 (25:19, 23:25, 23:25, 25:13, 15:12)

Вторая группа

Орджоник : Динамит 3:2 (20:25, 25:20, 23:25, 25:15, 15:13)

Женская группа

УФИМОЧКА 2 : СШ28 3:0 (25:3, 25:6, 25:7)

ВИТЯЗЬ ГДК : МЕЖРЕГИОНГАЗ (Ж) 3:0  (25:7, 25:8, 25:2)

ЦИВС СБОЛ : ЛЕГИОН 3:0 (25:5, 25:7, 25:11)

УФИМОЧКА 2 : АСИ УГНТУ 3:0 (25:8, 25:19, 25:20)

АСИ УГНТУ : КОЛИБРИ 3:0 (26:24, 27:25, 25:16)

Просмотров: 2842 | Добавил: igor34ufa | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)

Расписание 6 тура 

Суббота 15.02.2020
зал Горбатово 5

14:30 Уфимочка 2 : СШ28(ж)

16:00 Колибри : АСИ УГНТУ

17:30 АСИ УГНТУ : Уфимочка 2

19:00 ЛЕГИОН : ЦИВС СБОЛ

Воскресенье 16.02.2020
Зал Менделеева 219/1

12:00 УТТ : УФАОРГСИНТЕЗ 

13:30 ВИТЯЗЬ ГДК : Межрегионгаз (жен) 

15:00 УТТ : БАШНЕФТЬ ПЕРЕРАБОТКА

16:30 БАШНЕФТЬ ПЕРЕРАБОТКА : МЕЖРЕГИОНГАЗ (м)

18:00 Башнефть Добыча : КУМПАН МЕДВЕДИ

Игра БГАУ:VC URAL переноситься на 19.02.2020 в 20:30 зал Менделеева 219/1

15.02.2020 на Менделеева 219/1 в 14:30 состоится игра между командами Динамит : Орджоник

Просмотров: 227 | Добавил: igor34ufa | Дата: 14.02.2020 | Комментарии (0)

Расписание 5 тур

06.02.2020 (предварительно) 

Зал Менделеева 219/1
21:00 ВИТЯЗЬ ГТУ : VC URAL

08.02.2020

Зал Горбатово 5

09:30 Башнефть Логистика : Межрегионгаз (муж)

11:30 Башнефть Логистика : УТТ

13:00 Витязь ГДК (жен) :  Колибри

14:30 Межрегионгаз (жен) : ЦИВС СБОЛ

16:00 ЦИВС СбОЛ : Легион

17:30 АСИ УГНТУ : ЛЕГИОН

09.02.2020

Зал Горбатово 5

13:00 Сборная 03-04 : Калтыманово

14:30 Витязь ГТУ : БГАУ

16:00 Титан : Динамит

17:30 Метан : Интерспорт

Зал Менделеева 219/1

10:00 Уфаоргсинтез : Межрегионгаз

14:30 Уфаоргсинтез : БАШНЕФТЬ Переработка 

16:00 УТТ : Башнефть Переработка

ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИМ РАСПИСАНИЕ. У КОМАНДЫ УТТ И МЕЖРЕГИОНГАЗ ИГРЫ В СУББОТУ И В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!

Просмотров: 288 | Добавил: igor34ufa | Дата: 05.02.2020 | Комментарии (0)

Расписание 4 тура

24.01.2020

Зал Горбатово 5
20:00 Метан - Титан

25.01.2020

Зал Менделеева 219/1
10:00 БГАУ - БАШНЕФТЬ ЛОГИСТИКА

14:30 БАШНЕФТЬ-ДОБЫЧА - БАШНЕФТЬ ЛОГИСТИКА

16:00 ВИТЯЗЬ ГТУ - КУМПАН

26.01.2020

Зал Менделеева 219/1

12:00 Витязь ГДК - Легион
13:30 АСИ УГНТУ - СШ28 (Ж)
15:00 ПС ВК УРАЛ - СШ28(М)

Зал Горбатово 5

13:00 Сборная 03 - Орджоник
17:30 Колибри - Феникс СШ34
19:00 ФЕНИКС СШ34 - ЦИВС СБОЛ

27.01.2020
Зал Менделеева 219/1
20:00 МЕЖРЕГИОНГАЗ (М) - VC URAL

Просмотров: 376 | Добавил: igor34ufa | Дата: 20.01.2020 | Комментарии (0)

Результаты игр

Женщины:

АСИ УГНТУ - ЦИВС СБОЛ 3:0 (25:18, 25:12, 25:16)
ЛЕГИОН - Межрегионгаз 3:1 (20:25, 30:28, 25:11, 25:17)
Феникс СШ34 - МЕЖРЕГИОНГАЗ 3:0 (25:10, 25:7, 25:13)
КОЛИБРИ : СШ28 3:0 (25:13, 25:16, 25:18)

Мужчины 2-я группа

ТИТАН - Калтыманово 1:3 (12:25, 28:30, 25:17, 22:25)
ТИТАН - СШ28 3:0 (25:20, 25:23, 25:22)
ПСВК УРАЛ - ИНТЕРСПОРТ 3:1 (28:26, 19:25, 25:20, 25:22)
ДИНАМИТ - СШ28 3:0 (25:21, 25:10, 25:17)

Просмотров: 173 | Добавил: igor34ufa | Дата: 20.01.2020 | Комментарии (0)

18.01.2020
Зал Горбатово 5

10:00 ЦИВС СБОЛ - АСИ УГНТУ
11:30 Интерспорт - ПСВК УРАЛ

19.01.2020
Зал Горбатово 5
15:00 Межрегионгаз(жен) - Легион
17:00 Межрегионгаз(жен) - Феникс СШ34

Просмотров: 268 | Добавил: igor34ufa | Дата: 15.01.2020 | Комментарии (0)

Расписание на 19.01.2020
Зал Менделеева 219/1

10:00 Межрегионгаз (муж) - Башнефть - Переработка

11:30 Титан - Калтыманов

14:30 Титан - СШ28(муж)

16:00 ДИНАМИТ - СШ28 (муж)

17:30 Колибри : СШ28 (жен)

19:00 КУМПАН : VC URAL

Просмотров: 169 | Добавил: igor34ufa | Дата: 15.01.2020 | Комментарии (0)

Внимание воскресные игры на Менделеева 219/1
БГАУ - Башнефть Логистика и

УТТ - Башнефть Логистика

ПЕРЕНОСЯТСЯ НА СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ

Просмотров: 203 | Добавил: igor34ufa | Дата: 15.01.2020 | Комментарии (0)

Расписание 3 тура
18.01.2020 зал Горбатово 5
10:00 Метан - Титан
11:30 Интерспорт - ПСВК УРАЛ
13:00 ЦИВС СБОЛ - АСИ УГНТУ

19.01.2020
зал Горбатово 5
15:00 Межрегионгаз (жен) - Легион

Зал Менделеева 219/1
10:00 Межрегионгаз (муж) - Башнефть - Переработка
11:30 Башнефть - Логистика - БГАУ

14:30 Башнефть - Логистика - УТТ
16:00 ДИНАМИТ - СШ28 (муж)
17:30 Колибри : СШ28 (жен)
19:00 КУМПАН : VC URAL

Просмотров: 224 | Добавил: igor34ufa | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)

Результаты
Женсаая лига:
Феникс СШ34 - Легион  3:0 (25:4),(25:8),(25:7)
Вторая группа муж.
ПС ВК УРАЛ - КАЛТЫМАНОВО  1:3 (19:25),(23:25),(25:22),(20:25)
Первая группа муж
Башнефть-Добыча - VC URAL 3:0 (25:18),(25:17),(25:20)

Просмотров: 192 | Добавил: igor34ufa | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 6 »